Форум о жизни и аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о жизни и аниме... » НАРУТО » НАРУТО


НАРУТО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем мое любимое аниме НАРУТО :P

0

2

Невероятно класное аниме, и не смотря на то, что оно такое длинное, всё равно не надоедает, а хочиться смотреть ещё,ещё и ещё! А скоро мне обещают выдать Уроганные хроники, вот! :P

0

3

да Наруто рулеззззззззз :P

0

4

ну... посмотрев, как я, все эти фиг-знает-сколько серий глупо говорить, что не нравится))))
но все-таки... по-моему, там как-то многовато персонажей. :rolleyes:
И они очень уж в темпе умирают  :lol:

0

5

И это здорово! А то было бы действительно детским аниме, а так класно продуман мир, все персонажи кажутся главными, нет зацикленности. Хотя смертность действительно высоковата. :rolleyes:

0

6

Да ладно! Мечта фэнтезийника - все персонажи быстренько помирают, а в результате все-равно своеобразный хеппи-энд! Будет... Наверное... Если Саске Наруто не угробит... Но вроде по закону жанра не должен.

0

7

Кому что должен он всем простил! Хотя действительно не хотелось бы...

0

8

Кому что должен он всем простил! Хотя действительно не хотелось бы...

0

9

Вообщем-то да. Это придает некоторую... динамичность :D
Но блин.... А если они так Каташи грохнут?!!  :fie:

0

10

Да вабще Саске надо закопать где-нибуть и потом как осознает свою вину откопать или в угол поставить!!!!!

0

11

А-А-А-А-А-А!!!! только что посмотрела "уроганные хроники". Какаши крут!!!! Какаши супер крут,... Какаши мега крут!!!!!!
ну поговорим о других героях.
Сакура реально сильна:)  :D ( в пямом смысле слова:))
да-да-да!!!! хочу продолжения!!!!!

0

12

Фатиния
А-А-А!!! Я даже не знаю, что это такое((((((((( А там про Какаши!!!!((((((

0

13

Вообще-то это продолжение ... "Уроганные хроники" НЯ!:)))

0

14

продолжееение))))
если по секрету, то нарутовская манга меня все-таки вырубила)))) где-то на том месте, где они зверька несчастного из Гаары вытаскивали))))))

0

15

ты это в манге видила????? я бы честно тоже почитала бы в манге, но никак не могу найти с какого момента заканчивается аниме, и начинать надо с манги... я в "хрониках" как раз на этом моменте остановилась, тока Гаару уже воскресили, скажите, что бы мне лишнее не качать, это какие том и глава?????

0


Вы здесь » Форум о жизни и аниме... » НАРУТО » НАРУТО