Форум о жизни и аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о жизни и аниме... » Обучение » Как выбирали путь после школы?


Как выбирали путь после школы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У всех когда-то бывает))) Закончилась школа - и что?.. ВУЗ, или колледж, или что-еще-бывает))
И будущая профессия...
Вот интересно, бывают ли на самом деле эти полумистические люди, которые "с детского сада мечтали стать врачом/учителем/космоновтом/..."???

0

2

да, ты наверное удивишься:), но я действительно с детского сада мечтала стать не актрисой, певицей, космонавтом, как все остальные мои одногрупники детскоко сада "ладушка", а модельером. И сейчас учусь в колледже на дизайнера, а по оконьчании его собираюсь поступать в художественный на модельера...

0

3

Фатиния
круто... я до сих пор определиться не могу(((

0

4

А ты смотри к чему склонность есть, и делом любимым заниматься будешь, и деньги на этом заработаешь :cool:

0

5

нету у меня склонности(((
ну или я в упор не вижу....

0

6

ну чем-то же тебе нравиться заниматься, увлечения, любимые школьные предметы, хобби, что-то есть наверника! только к этому чему-то нужно профессию верно подобрать.

0

7

Мне Блич нравится))) а школу я ненавижу(((
и рисовать не умею(((
да лааадно, и так давно понятно, что я псих и нормальная профессия мне не светит)) Ну вот пошел бы нормальный человек, который не знает, чем заняться, учится на инженера-физика?... :D

0

8

А-а-а-а!!!!!!!!!!!!!инженера-физика??????????? и ты говоришь что у тебя нет способностей???????? вот бы у меня их так не было ( мечтательно) а то, у меня в школе по физике твёрдое 2....

0

9

ну все относительно))))))
у меня самая большая в жизни трагедия эта физика((
вообще дело не в возможности))
....может, в их избытке, хм........
просто смотрю я на это... и не интересно((((
я лох, ага :D

0

10

ура!!!! меня обещают начать учить рисовать маслом :)))) классно!!!

0


Вы здесь » Форум о жизни и аниме... » Обучение » Как выбирали путь после школы?